четверг, 8 сентября 2016 г.

Лаковстреча в Саратове: первая лаковстреча в моей жизни

Неделю назад я впервые побывала на лаковстрече и сейчас хотела бы поделиться своими эмоциями. Бурей эмоций!


Пожалуй, я не отношусь к лакоманьякам в классическом понимании этого слова, поскольку нередки дни, когда меня можно увидеть без покрытия на ногтях, например. Я не перекрашиваю ногти каждый вечер, более того, обычно покрас у меня происходит всего пару раз в неделю. У меня нет хитов, о многих я просто и не слышала, да и в моем лакодомике преимущественно доступный масс. Какой же я лакоманьяк после этого? Наверно, никакой. 
Но я очень люблю носить красивый маникюр, люблю лаки: необычные текстуры, разнообразные оттенки... В магазинах я могу часами стоять у витрины, выбирая между, казалось бы, практически одинаковыми лаками. А как часто я обращаю внимание на чужие руки! Как люблю восхищаться чужим умением и чужими идеями! В общем, остановимся на том, что я просто лаколюбитель :)
Естественно, что в Инстаграме я подписана на многих нейл-блогеров. Ритм жизни редко позволяет мне листать ленту, но иногда я все-таки урываю минутку-другую и рандомно просматриваю подписки. Именно таким образом я и узнала, что Таня @lapka2012 организовывает лаковстречу в Саратове. Разве можно было пройти мимо? Нет, конечно.

Я включилась в беседу с девочками, собирающимися на встречу и твердо решила пойти. Признаться честно: я боялась. Во-первых, за время декрета я совсем превратилась в социофоба, и вылазки дальше ближайщего магазина/парка даются мне с трудом. Ещё я опасалась, что просто не вольюсь со своим "недоманьячеством", что на меня будут смотреть свысока, мол, куда ты пришла, девочка, со своими ширпотребными лачками. Но интерес пересилил, поэтому я поехала.

Мне очень повезло, что муж был свободен, иначе я бы никак не попала на встречу. Впрочем, это уже второстепенный момент. Итак, я подъехала, захожу. Здороваюсь и... сразу ощущаю себя "не в своей тарелке"! В первые минуты мне хотелось сбежать: девочки увлеченно что-то обсуждают, они знакомы между собой, а я словно пятое колесо в телеге. Но благодаря общим интересам и дружелюбию девушек, это ощущение быстро прошло.


Оля @sestrichka83 и Лена @elkaelle тестят гель-лаки Masura
Рандомная раздача подарков :)
Катя @nails.kattywhat, Женя @h.e.a.ven и Таня @lapka2012


На встрече я, наконец-то, вживую увидела некоторые своим хотелки, пощупала-потрогала со всех сторон.


Юля @julia_aff и такая смешная я :)



Одно это уже стоило того, чтобы приехать. Но это не все! Оказывается, что нашу лаковстречу проспонсировали марки Masura, Prima Nails и Konad: мы потестили новинки Masura, а я наконец-то познакомилась с брендом, затрефаретили и застемпили все, что могли с помощью трафаретов и наклеек от PrimaNails и аксессуаров для стемпинга от Konad. Более того, получили еще и подарки! Я была в полном восторге и пребываю в нем до сих пор.







Пластины Konad
Гель-лаки Masura




Но самое главное - невероятное ощущение того, что ты находишься в компании людей, которые ПОЛНОСТЬЮ понимают и разделяют твое увлечение, которые не вскинут удивленно брови, увидев очередной лак, не охнут, узнав о стоимости лака-мечты... Я впервые готова была столько слушать, потому что впервые встретила людей, которые столько могут рассказать и  показать. Наверно, кто-то возразит - а как же нейл-мастера? На мой взгляд, это "не то". Куда интереснее общаться с такими же любителями. Теперь я точно пойду на любую лаковстречу!


Выражаю огромную благодарность всем участницам лаковстречи за подаренные эмоции и за возможность отдохнуть душой в компании единомышленниц. Девочки, спасибо, очень рада знакомству с вами!
Практически в полном составе



Отдельную благодарность выражаю маркам Masura, Prima Nails.ru и Konad.
Мой презент


P.S.: выражаю благодарность за фото Жене и Тане.

6 комментариев:

  1. Даша, молодец что находишь время на такие встречи! Это всегда интересно)) и разбавляет будни!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эх, Олечка, будь у меня возможности, я бы куда чаще выбиралась :)

      Удалить
  2. Как интересно! И место такое хорошее нашли, где можно даже лаки потестить)

    ОтветитьУдалить
  3. Я не трус, но я боюсь)) Тоже ни на одной лако-встрече не была.

    ОтветитьУдалить